«Зарядил батарейки»: Киркоров порезвился с Варнавой на глазах у всех

Певец позволил себе больше, чем следовало.
Екатерина Нечаусова
|
13 Сентября 2022

55-летний Филипп Киркоров весело провел воскресный вечер. Артист посетил шоу Екатерины Варнавы «Абсолютно нага» и остался под большим впечатлением от представления. В финале он поднялся на сцену и вручил артистке огромный букет цветов. Однако после поздравления Варнавы певец не захотел спокойно спуститься в зрительный зал, а позволил себе немного порезвиться с Екатериной на глазах у публики.

Киркоров схватил звезду Comedy Woman в охапку и страстно ее поцеловал, запрокинув назад, а потом еще одарил легким шлепком по попе одну из танцовщиц балета.

«Зарядил батарейки, чтобы начать неделю продуктивно — ночь воскресенья должна быть страстной»,

— прокомментировал артист свои заигрывания на концерте, опубликовав видео с шоу.

Интернет-пользователи были несколько обескуражены увиденным. Никто не ожидал, что Киркоров может так развязно себя вести, хотя он не первый артист, который пошел в разнос после шоу Варнавы. Недавно на представлении отличился и Сергей Лазарев. Экс-солист группы Smash!! не поднимался на сцену, а накинулся на Екатерину прямо в зрительном зале, когда она подошла к его столику.

Артистка таким проявлениям чувств коллег по цеху не противится, а, наоборот, польщенно принимает знаки внимания от мужчин, ведь сейчас у нее сложный период в личной жизни. Не секрет, что Варнава переживает расставание с Александром Молочниковым. Причем, как выяснилось, они не только жили вместе, но и успели пожениться, но их брак продлился всего несколько месяцев

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог