Зарубежные СМИ обсмеяли Викторию Боню

Появление российской звезды в перьях на красной дорожке Каннского кинофестиваля вызвало критику.
20 Мая 2017
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya Instagram* Виктории Бони

Виктория Боня попала на «первые полосы» зарубежных СМИ. Поводом для этого стал наряд телезвезды, в который она облачилась для красной дорожки на Каннском кинофестивале. Накануне в рамках фестиваля прошла премьера голливудского фильма «Окча» с Тильдой Суинтон и Джейком Джилленхолом в главных ролях.

В конце каждого дня одного из главных фестивалей в мире кинематографа модные блогеры и солидные издания составляют свои рейтинги самых провальных и, наоборот, лучших нарядов. Очевидно, что большинство звезд мечтают увидеть себя в списках достойнейших. Но 37-летней Боне, к сожалению, на этот раз не повезло...

Виктория возглавила рейтинг британской DailyMail, заняв первое место среди самых «нелепо одетых» звезд. Нежно-голубой наряд Бони из перьев и кружева вызвал недоумение у критиков. Справедливости ради, стоит отметить, что отечественная телезвезда несколькими днями ранее вышла в свет в более удачном наряде и собрала в свой адрес много комплиментов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог