Виктория Боня прокомментировала нашумевший скандал с пляжными фото

Телеведущая объяснила, как оказалась запечатлена полностью обнаженной.
27 Апреля 2017
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Последние пару дней поклонники Виктории Бони вовсю обсуждают скандал, развернувшийся вокруг пляжных фото их кумира. Папарацци запечатлели российскую телезвезду полностью обнаженной на пляже в Майами. Опубликованные снимки вмиг разлетелись по Сети. После того, как фото были «слиты» в мировую паутину, фанаты ждали комментариев от Виктории, однако Боня пыталась игнорировать вопросы о скандальной съемке. И только сегодня она дала объяснение случившемуся.

Как выяснилось, идея искупаться абсолютно обнаженной пришла Виктории в голову спонтанно. Она рассказала, что плавала с подругой на практически безлюдном пляже и никак не ожидала, что её могут заснять в таком виде. Отойдя на приличное расстояние от берега, Боня обнажилась. По её словам, она не была готова к тому, что с берега за ней следили папарацци.

Виктория заверила, что, несмотря на предположения недоброжелателей, съемка не была постановочной. Российская модель была расстроена. 

«На самом деле, мне даже мысли не могло прийти, что в Майами, где меня никто не знает, кто-то будет меня фотографировать. А оказалось, не так. Нас еще и в другой день снимали. Мы тогда не плавали, а просто сидели на лежаках. Сняли на видео, выложили на Youtube. Так что не купайтесь голыми на пляжах. Там работают папарацци и могут вас сфотографировать...» — цитирует Боню Womanhit.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог