Заразившийся коронавирусом Харви Вайнштейн сумел преодолеть болезнь

Осужденный за изнасилование продюсер удивил врачей.
10 Апреля 2020
Харви Вайнштейн
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, 68-летнему Харви Вайнштейну, отбывающему сейчас в тюрьме наказание за свои преступления, удалось то, чего от почти никто не ожидал. Продюсер, страдающий целым рядом хронических заболеваний, заразившись коронавирусом, выжил!

Как сообщил один из сотрудников тюрьмы Wende Correctional Facility, никто из лечивших Харви докторов, не был уверен, переживет ли он заболевание. Ведь у Харви запущенный диабет, гипертония, серьезные проблемы с сердцем и с позвоночником — после аварии. Однако Вайнштейну удалось удивить всех: примерно через три недели после начала болезни  он выздоровел.

 Как сообщается, Вайнштейн, по всей видимости, заразился в тюрьме Rickers Island, куда он был помещен после вынесения ему 11 марта приговора. После того, как он был переведен в Wende Correctional Facility, у Харви понялась температура и начался сильный кашель. Тест на коронавирус, который ему сделали 21 марта, дал положительный результат. После чего он был переведен в тюремную больницу.  И вот теперь новый тест показал, что Харви выздоровел.

Напомним: Вайнштейн отбывает наказание в тюрьме строго режима за 2 совершенных им изнасилования. За них его посадили на 23 года, то есть, учитывая его возраст, фактически пожизненно. Причем суровость приговора вызвала, в свое время, удивление многих — ведь учитывая состояние его здоровья, все ожидали, что Харви дадут не больше 10 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог