«Заранее участок купил»: Певцов подготовил себе могилу рядом с сыном

Актер до сих пор скорбит о смерти наследника.
11 Ноября 2020
Могила Певцова рядом с сыном
Даниил Певцов
Фото: @dima_pevtsov Instagram*

Дмитрий Певцов, восемь лет назад потерявший старшего сына Даниила, все еще скорбит о смерти наследника: часто бывает на его могиле и уже подготовил себе место на кладбище рядом с ним.

Как известно, Даниил покоится на 21-м участке Троекуровского кладбища, где молодому человеку, скончавшемуся в возрасте 22 лет, поставлен памятник из белого мрамора с православным крестом. Погост обнесен невысокой каменной оградой и засыпан щебнем, но там есть место как минимум под еще одну могилу, где Певцов и пожелал быть похороненным.

 «Певцов даже вот и себе участок купил сразу. У нас на Троекуровском так принято, многие себе могилку заранее берут, Куравлев даже имя свое на памятнике написал, осталось только даты добавить», — сообщил охранник кладбища.

Он рассказал, что актер часто бывает на Троекуровском. Обычно Дмитрий приезжает вместе с нынешней женой Ольгой Дроздовой. Артист предпочитает сам ухаживать за могилой сына, приносит цветы, убирает опавшие листья. Скрываться от назойливого внимания публики звездной чете не приходится, потому что зевак и туристов на Троекуровском кладбище почти не бывает, в отличие от более престижных Новодевичьего или Ваганьковского.

Напомним, старший сын Дмитрия Певцова трагически погиб в 2012 году. Даниил не был желанным ребенком актера: Лариса Блажко забеременела от возлюбленного, когда они еще были студентами ГИТИСа, и Певцов тогда отказывался признавать наследника. Позже он одумался и наладил общение с мальчиком, но до сих пор считает, что был очень виноват перед сыном, пишет «Экспресс газета».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог