«Слезы душат»: Певцов показал редкие кадры с погибшим сыном

Актёр почтил память своего старшего ребёнка.
03 Сентября 2020

Дмитрий Певцов посвятил трогательную публикацию своему покойному сыну. Актёр смонтировал редкие фото Даниила от Ларисы Блажко в памятное видео. В комментарии к записи он рассказал, что сегодня ровно восемь лет с того рокового дня, когда не стало его наследника.

Даниил погиб в результате травм, полученных после падения с высоты третьего этажа. По сведениям очевидцев, молодой человек вышел на балкон квартиры, где отмечалась встреча выпускников. Певцов-младший неудачно оперся, потом потерял равновесие и выпал с балкона. Приехавшая на место бригада врачей диагностировала у 22-летнего актера травму позвоночника и головы. Через несколько дней Даниил скончался в столичной больнице.

Певцов хранит и чтит память о любимом сыне. В этой ситуации время не лечит, а только притупляет боль от потери близкого человека. «Слезы душат, как же несправедливо», «Царствие небесное. Так рано ушёл, вся жизнь впереди», — сочувствуют актёру поклонники.

Трагическую годовщину Дмитрий проводит в больнице. В прошлые выходные стало известно, что актёр был госпитализирован с подозрением на коронавирус. Вскоре после этого поступили сообщения, что артист находится в коме. К счастью, вскоре появилось опровержение новости о критическом состоянии актёра. По словам Певцова, врачи пристально наблюдают за ним и лечат подтвержденный у него бронхит. Кстати, актёр уверен, что попал в Коммунарку из-за своего же неудачно загаданного желания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог