Запрограммировала судьбу сына: Пэрис Хилтон раскрыла имя ребенка

Звезда объяснила, почему она так назвала своего наследника.
Ольга Масленникова
|
24 Февраля 2023
Пэрис Хилтон - фото
Запрограммировала судьбу сына: Пэрис Хилтон раскрыла имя ребенка

Пэрис Хилтон, впервые ставшая мамой уже почти месяц назад, объявила наконец имя, которое она и ее муж Картер Реум дали своему сыну. Хилтон сообщила об этом в своем подкасте, зачитав отрывок из своей новой книги. Отрывки из этого опуса светской львицы, который она назвала «Пэрис: мемуары», опубликовало издание Daily Mail.

Как объяснила Пэрис, она очень долго не могла выбрать имя для своего ребенка. Как оказалось, она озаботилась размышлениями на эту тему еще несколько лет назад — не только задолго до того, как малыш появился на свет, но даже еще до того, как она встретила отца своего будущего чада. В конце концов она вместе со своим законным супругом приняла решение дать сыну такое имя, чтобы оно позитивно, с ее точки зрения, повлияло на его судьбу.

Хилтон сообщила, что они с мужем назвали сына Феникс Бэррон. По словам Пэрис, она остановила свой выбор на этом имени не случайно. Она хотела назвать ребенка в честь птицы из греческого мифа, ставшей символом возрождения. Ведь Феникс был обречен время от времени сгорать дотла, чтобы потом возвращаться из пепла. По мнению Хилтон, катастрофы в жизни неизбежны, нужно только научиться правильно к ним относиться и, как бы глубоко ни падаешь, подниматься снова. Как надеется Пэрис, это имя поможет ее сыну прожить счастливую жизнь.

Что же касается второго имени — Бэррон, — то его малыш получил в честь ее деда. Как призналась Пэрис, она была очень близка с ним и считала его своим наставником. Он умер уже пять лет назад, но она до сих пор отчаянно по нему скучает. Вот Пэрис и решила почтить память своего деда, подарив его имя правнуку.

Напомним, рождение малыша Феникса ошарашило всех, включая ближайших родственников и друзей Хилтон. О том, что нанятая суррогатная мать вынашивает ребенка Пэрис, не знал никто, кроме нее самой и мужа. Даже сестра Ники и мама Кэти были в полном неведении. Более того, они узнали о том, что Пэрис тала мамой, как и все прочие, лишь неделю спустя после рождения младенца. По словам Хилтон, она скрыла ото всех факт рождения сына, потому что, по ее мнению, у нее, как у публичной персоны, в жизни вообще почти нет ничего сугубо личного. Вот она и решила насладиться первыми днями своего материнства втайне ото всех.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог