«Запредельно обаятельная и красивая»: дочь Пугачевой сорвала овации в Сети

Лиза Галкина продемонстрировала, чему она научилась на занятиях по музыке.
21 Октября 2020

Лизе Галкиной не надо прикладывать усилия, чтобы поражать окружающих своим талантом — ей достаточно просто быть собой. Природная харизма дочки Аллы Пугачевой делает за неё всю работу. Почти каждое появление звёздной первоклассницы в кадре сопровождается бурными обсуждениями и восхищением.

Накануне Максим Галкин* показал, как его дочь играет на фортепиано детскую пьесу. Этому она научилась на уроках музыки в школе.

Ничего замысловатого наследница пары не показала, но сыграла так артистично, что впечатлила даже критически настроенных комментаторов.

Фанаты пишут, что от Лизы просто невозможно отвести взгляд: на неё хочется смотреть бесконечно. «Запредельно обаятельная и красивая», «Такая искренняя девочка, браво!», «Невероятные родители с потрясающими детьми», «Такой умный, рассудительный и позитивный ребенок! Умеет чётко выразить мысль», «Рожайте ещё деток, это достояние», — хвалят дочь Примадонны.

Помимо того, что Лиза начала осваивать музыкальный инструмент, она занимается ещё и пением. В сентябре её отец поделился кадрами, где она поёт песню на французском под «живой» звук. Не исключено, что в будущем она станет не меньшей звездой, чем её мать.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог