«Выглядит дешево»: поклонники раскритиковали Барановскую с новым цветом волос

Телеведущая стала блондинкой.
20 Декабря 2019
Instagram* Юлии Барановской
Instagram* Юлии Барановской

Юлия Барановская удивила поклонников смелым образом. Для очередной фотосессии она стала платиновой блондинкой и позирует в коротком парике с чёлкой.

«Очередной эксперимент удался, как вы считаете?» — кокетливо посоветовалась с подписчиками телеведущая.

В отличие от самой многодетной мамы, фанаты без особого восторга отнеслись к её новому образу. Многие заявили, что такой дерзкий образ абсолютно ей не подходит. «Не понравилось. Совершено вам не идёт», «Тёмненькой лучше. Естественнее», «Ужас», «Юлечка, вы такая красивая. А этот образ дешевый»,.— написали поклонники.

Юлия Барановская любит экспериментировать с образами и недавно приняла участие в свадебной фотосессии. Юлия получилась очень нежной и красивой невестой, что оценили не только поклонники, но и друзья. Да и сама Барановская осталась довольна работой стилистов.

Рассказывая о съёмке, Юлия намекнула, что всерьёз озадачена выбором платья для свадьбы. Она пожаловалась, что поиск идеального наряда оказался довольно сложным.

«По-моему, мне очень идёт. Согласны? Как же оказывается не просто выбрать свадебное платье», — переживает Барановская.

Не так давно телеведущая рассказала о том, какую бы свадьбу хотела сыграть. В июле ряд СМИ сообщил, что Юлия якобы тайно вышла замуж за своего друга во время отпуска в Камбодже. Как выяснилось потом, никакого секретного торжества не было. Юлия заверила, что если сыграет свадьбу, то не будет прятаться. «Когда у меня будет свадьба, она будет пышной и с размахом, и прятать её в джунглях я точно ни от кого не буду», — пообещала Барановская

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог