Заменили на Баскова: представитель Лазарева прокомментировал скандал

Певца обвинили в отказе участвовать в патриотическом концерте.
Сергей Лазарев - фото
Сергей Лазарев
Фото: Елизавета Карпушкина

Сегодня Сергей Лазарев должен был приехать с выступлением в Липецк. Его появление в городе было анонсировано заранее, афиши предстоящего патриотического концерта были везде. Однако в последний момент стало известно о том, что Лазарева внезапно заменили на Николая Баскова.

Организаторы сказали, что певец сам отказался от участия в мероприятии. «Лазарев в последний момент отказался от этого предложения», — сказали в пресс-службе.

При этом представители Лазарева настаивают на другой версии случившегося. Члены его команды сообщили, что артиста без предупреждения вычеркнули из списка приглашенных звезд. Подчеркивается, что Сергей был готов выйти на сцену. Более того, о своей «отмене» он узнал, находясь уже в дороге.

«Сейчас он находится уже в пути. Поэтому просьба не писать, что Лазарев отказался от вышеуказанного концерта. Решение о замене артиста принималось организаторами мероприятия»,

— сказал представитель Лазарева.

Стоит отметить, что недавно певцу пришлось отменить и другие несколько концертов. Речь идет о новом шоу Сергея, премьера которого должна была пройти весной. Однако из-за проблем с логистикой и другими производственными сложностями Лазарев перенес премьеру на осень. Как певец сам признался, из-за этой ситуации он потерял много денег. Миллионы рублей ушли на погашение неустоек за отмененные концерты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог