«Залог здоровья»: Бабкину в халате застали врасплох двое отважных мужчин

Певица поделилась в соцсети забавным роликом.

71-летняя Надежда Бабкина уже полностью оправилась от перенесенного в прошлом году коронавируса, который едва не свел ее могилу, и теперь вовсю гастролирует по России. К примеру, сейчас певица находится в Уфе, где она выступала в рамках Культурного форума Республики Башкортостан «АРТ-КУРУЛТАЙ».

Однако эта поездка запомнилась артистке не только концертом, но и курьезным происшествием, о котором она поведала публике, опубликовав забавный ролик в Instagram*. Когда артистка собиралась отдохнуть у себя в номере и уже переоделась из уличной одежды в халат, у нее за окнами появились двое мужчин, немало удививших исполнительницу, ведь поселилась она на верхних этажах.

Оказалось, что побеспокоившие звезду эстрады парни – мойщики окон, которые с помощью альпинистского снаряжения повисли как раз напротив спальни Бабкиной. Рабочие, похоже, сами не ожидали встретить за стеком знаменитость, но тщательно выполнили свою дело – помыли окно в номере артистки.

«Ребята делают дело, намывают окно. Чистота кругом. Залог здоровья», — отметила артистка, сняв на камеру отважных мужчин.

К слову, недавно Бабкина развеяла многочисленные слухи про ее личную жизнь. Артистка заверила, что не расставалась с Евгением Гором, как многие думают. По словам звезды эстрады, их роман длится уже 17 лет, но совместного быта у них нет, потому что оба очень занятые люди. Однако это не мешает паре проводить вместе время и ездить отдыхать, когда выдаются свободные дни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог