«Залепи газетой рот!» Орлова жестко ответила на критику

Певица не стала молчать.
Олеся Киселева
|
25 Апреля 2022
Фото: из личного архива Ольги Орловой
Фото: из личного архива Ольги Орловой

В соцсетях Ольга Орлова предложила подписчикам пообщаться в привычном для звезд формате — ответить на их вопросы. Одна из поклонниц спросила: правда ли, что бывший муж Орловой — теперь супруг Натальи Варвиной, экс-участницы «Дома-2»?

«Ну да, а в благодарность за это я каждую пасху получаю кулич. Вы откуда этот бред берете?»

— поразилась Ольга.

Среди прочих встречались и оскорбительные комментарии. «Лучше бы детскому дому помогла, чем псарню заводить. И как муж с тобой живет!» — написала одна из подписчиц, намекнув на то, что Орлова слишком любит своих собак, и слишком много времени уделяет им. 

«Ты подружка не ори, рот широкий не дери, я тебе советую – залепи газетой!»

— с юмором ответила Ольга.

В личной жизни у нее все складывается прекрасно, и новому мужу все нравится в своей избраннице. Напомним, 44-летняя Ольга Орлова осенью прошлого года вышла замуж за бизнесмена по имени Валерий. Телеведущая долгое время скрывала отношения с избранником и даже после свадьбы не спешит показывать его публике. 

Судя по рассказам Орловой, у ее избранника вообще довольно покладистый характер и он во многом идет ей навстречу. Валерий поладил со взрослым сыном звезды «Дома-2», а также благосклонно отнесся к ее многочисленным собакам. К работе и известным друзьям Валерий супругу тоже не ревнует и нормально относится к тому, что она может обниматься с кем-то на публике.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог