Закулисные тайны Елены Малышевой: что скрывает телеведущая?

Ирина Муромцева узнала правду о съемках программы «Жить здорово».
29 Апреля 2018

Ирина Муромцева, покинувшая в 2014 году телеканал Россия-1, неожиданно для поклонников и коллег нашла себя в новой профессии. Экс-ведущая «Доброго утра» стала блогером. На днях она выпустила ролик, посвященный закулисным секретам программы «Жить здорово»

Видео знакомства Ирины с «кухней» популярной передачи нельзя назвать сенсационным, но всё же пару любопытных моментов ей удалось узнать. К примеру, она обнаружила, что темы выпусков «Жить здорово» (часто скандальные и провокационные) придумывает не сама Малышева, а специальная бригада коллег-помощников. «Так и знайте, Елена Васильевна к этому всему отношения никакого не имеет! — просветила пользователей Ирина. — Это они ей на ухо говорят! Вот эти люди, посмотрите на их лица!» После этого она показала подборку самых ярких моментов шоу за всю историю, большая часть которых давно стала мемами в Сети. 

Стоит отметить, что Ирина не скрывала во время съемок ироничного отношения к программе о здоровье с Малышевой. К примеру, к зрителям Муромцева подходила с такими вопросами: «Скажите, вы сюда платно пришли, за деньги? Нет? А зачем тогда?», «А вы с какой целью сюда пришли? Просто интересно, как устроено телевидение или вы поклонник Малышевой? Слышали, что молодое поколение знает Малышеву, как автора движения «Пукать — это модно?»

Кстати, Муромцева намекнула на то, что Малышева ведет себя на съемочной площадке несколько агрессивно. Еще до начала интервью, Ирина призналась, что опасается подходить к Елене Васильевне: «Просто страшно получить в глаз!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог