Закрылась от всех! Как живет вдова Владислава Галкина

После смерти актера прошло больше 12 лет.
Юлия Маркова
|
16 Октября 2022
Владислав Галкин и Дарья Михайлова фото
Владислав Галкин и Дарья Михайлова
Фото: LEGION-MEDIA

Актер Владислав Галкин скончался при загадочных обстоятельствах в 2009 году. Артист ушел из жизни за две недели до начала бракоразводного процесса. Тогда его супругу Дарью Михайлову обвинили в том, что она не пожелала поддерживать Владислава в трудный для него период. Галкин тогда стал центральным персонажем светской хроники после дебоша в одном из московских питейных заведений. Тогда актера осудили условно на год и два месяца за хулиганство и сопротивление сотрудникам полиции.

«Да, я развожусь. Влад выпивает, а лечиться не хочет. Меня сделали крайней во всей этой истории. Почему-то я оказалась виноватой, как будто это я довела Влада до такого состояния»,

— говорила Михайлова.

После травли из-за смерти актера Дарья замкнулась в себе. Она уволилась из Щукинского училища, где преподавала актерское мастерство. А с 2017 года и вовсе пропала из поля зрения поклонников и журналистов.

Сейчас Михайлова категорически отказывается давать интервью о Галкине и в целом говорить о бывшем муже. Кроме того, актриса не желает раскрывать подробности личной жизни. На безымянном пальце звезды красуется массивное серебряное кольцо, упоминание которого вызвало у Михайловой бурную реакцию.

«Я не буду ничего говорить на эту тему!»

— отрезала Дарья.

Напомним, Михайлова была четвертой женой Владислава. У актрисы от первого брака была дочь Василиса Суханова, к которой Галкин относился как к родной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог