«Закомплексованный колхоз»: популярный блогер снова «наехала» на Яну Рудковскую

Лена Миро уверяет, что продюсер злоупотребляет фотошопом.
08 Января 2020

Яна Рудковская так бесит общественность своими успехами и достижениями, что ей регулярно «достаётся» от различных блогеров и злобных комментаторов. Критикуют все: работу, мужа, методы воспитания детей, внешность и даже фигуру. Хотя казалось бы! Сотни тысяч российских женщин мечтали бы иметь такие формы, как у 45-летней Рудковской.

А вот скандальный блогер Лена Миро утверждает, что сама Яна имеет много комплексов относительно фигуры. Иначе зачем она регулярно использует фотошоп и прочие программы для обработки снимков?

Миро в своём личном блоге сравнила фото, сделанные фотографами на мероприятиях, с теми, которые публикует продюсер. И выяснила, что Яна регулярно убирает себе морщины. А ещё одна звезда, обладательница невозможно крутой фигуры — Светлана Лобода и вовсе удлиняет себе ноги.

«Ну, колхоз же. Зажатый, закомплексованный колхоз. Что одна, что другая стесняются самих себя. Отсюда — и быдловатость в манерах, и увлечённость фотошопом, и какая-то общая нервозность в поведении», — уверяет Миро.

А вы согласны с блогером?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог