Закинуть подальше: чем закончился суд Киркорова с рыбаком

Поп-король в последнее время часто попадает в конфликты.
Олеся Киселева
|
10 Февраля 2023
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: на съемках шоу "Маска" на НТВ

Филипп Киркоров — мастер попадать в самые странные истории. На этот раз причиной конфликта, дошедшего прямиком до суда, стал причал, якобы незаконно установленный в Московской области. Именно с такой претензией обратился в своем иске в суд местный рыбак, которому пирс на даче помешал ловить рыбу. Однако выиграть дело рыболову не удалось.

Жалобу на певца из-за якобы незаконно установленного на его подмосковной даче пирса рассматривал Одинцовский городской суд.

Юрист отметил, что суду были представлены документы, дизайн-проекты, подтверждающие законность всех сооружений, установленных на территории Филиппа Киркорова. Эти доказательства не оставили шансов истцу на рыбалку.

«Остается пока не решенным вопрос: если жителю Саратова неудобно ловить рыбу с чужого пирса, может, я попрошу Филиппа Бедросовича предоставить балкон гостиной — так и спиннинг можно с высоты дальше закинуть»,

— прокомментировал 5-tv.ru глава адвокатской конторы Александр Добровинский.

Александр Добровинский считает, что вся эта история — это обычный пиар жаждущего славы рыбака. Кстати, сам он на заседание не приехал.

Все эти истории никак не отражаются на внешности певца, который решил отметить наступление 2023 года новым имиджем. Недавно в Сети появилось видео, на котором фанаты с трудом узнали своего кумира.

Поклонники пока не поняли, в чем секрет преображения Киркорова, но факт остается фактом: он стал выглядеть на 20 лет моложе своего реального возраста. На лице артиста теперь нет ни одной морщинки, которая могла бы выдать его «предпенсионный» статус.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог