Задержали прямо на границе: Филиппа Киркорова не пустили в Молдавию

Артист был вынужден провести ночь в аэропорту.
Олеся Киселева
|
29 Июля 2022
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: Социальные сети

На поп-короля российской сцены продолжают сыпаться неприятности. Сначала все шло по плану. Накануне вечером Филипп Киркоров прилетел в Молдавию частным бортом. Ровно в 23.30 он зашел в VIP-зал аэропорта в Кишиневе. А вот дальше начались проблемы. Пройти паспортный контроль у артиста не получилось — власти категорически запретили ему въезд в страну.

«Действуя согласно установленным протоколам, молдавской пограничной полицией было установлено, что условия разрешения на пересечение государственной границы (Филиппом Киркоровым) не были соблюдены»,

 — заявили в пограничной полиции Молдавии телеграм-каналу Readovka.

В результате Филипп Киркоров был вынужден провести ночь в аэропорту. Причина прилета поп-короля в Кишинев пока не названа. Известно, что в эти дни у него проходит насыщенный гастрольный тур в Крыму, а в Молдавии никаких выступлений запланировано не было. Вероятно, Филипп собирался развлекать на частном мероприятии.

В последнее время артиста преследуют неприятности. Так, после его скандального номера с крестом во время юбилейного шоу в Кремлевском дворце верующая общественность обрушилась на него с критикой и никак не желает простить Филиппу Киркорову этот поступок.

А актер Дмитрий Певцов пошел дальше – он назвал то, что устраивает поп-король на сцене, настоящей «мерзостью» и призвал немедленно прекратить все концерты и гастроли артиста. И даже поучаствовал в подписании петиции на эту тему.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог