Зачем ведущая «Спокойной ночи, малыши» ходила к анонимным алкоголикам

Татьяна Судец раскрыла личную тайну.
Юлия Маркова
|
25 Ноября 2022
Татьяна Судец фото
Татьяна Судец
Фото: Кадр видео

Диктор Центрального телевидения, тетя Таня из «Спокойной ночи, малыши!» Татьяна Судец призналась, что не смогла победить алкоголизм мужа. Третий супруг заслуженной артистки Михаил Мирошников страдал этой болезнью хронически. Ведущая боролась за мужа, как могла, в том числе ходила в Клуб анонимных алкоголиков.

«Я проиграла, но я боролась. Я все знаю про алкоголиков. Все знаю! И как многие женщины говорят: “Да, я с ним начинала выпивать, чтобы ему меньше досталось”. Я с ним тоже выпивала, конечно. А Мишу я лечила и ходила на встречи жен анонимных алкоголиков»,

— рассказала Судец в программе «Судьба человека» на канале «Россия 1».

После этого стали сплетничать, что «тетя Таня» пристрастилась к спиртному, ведь ее коллеги по несчастью тоже знали, кто приходит к ним на собрания.

«Тогда пошел слух, что Судец пьет. А мне было все равно! Да, пьет! Я-то знаю, что я не пью. У меня организм не воспринимает алкоголь, я три-четыре дня потом болею»,

— поделилась Татьяна Александровна.

Спустя несколько лет артистка поняла, что муж тащит ее в пропасть вместе с собой. «Опустились руки, когда Миша в пьяном виде на меня замахнулся. Он не ударил, просто замахнулся. Вот тут я сказала: «Все, больше с тобой жить не буду». Он переживал, старался, но не бросил пить. Я за него боролась, но потом поняла: или я с ним погибну вместе, или…» — сказала Судец. Михаил умер уже после расставания, его не стало во сне — остановилось сердце. «Умер во сне, выпил, сердце не выдержало. У него стояло полстакана водки и мой портрет. Потом хоронила его… Я поддерживала связь с ним, я его любила и люблю!» — призналась ведущая.

В браке с Мирошниковым произошла еще одна драматическая история. Михаил был третьим супругом артистки. А от первого мужа Татьяна Александровна воспитывала сына. В 1992 году, когда Андрею исполнилось 24 года, его жизнь оборвалась. Он поехал на дачу к друзьям, но стал жертвой грабителей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог