«Время не лечит!» Татьяна Судец расплакалась, вспоминая гибель сына

«Тетя Таня» из «Спокойной ночи, малыши!» пережила убийство 24-летнего сына.
01 Ноября 2020
Татьяна Судец
Татьяна Судец
Фото: LEGION-MEDIA

Телеведущая Татьяна Судец столкнулась с ужасным событием в своей жизни, много лет назад потеряв сына Андрея. Молодого человека ограбили и убили. Тело юноши нашли лишь спустя месяц поисков.

Заслуженная артистка России в студии программы «Секрет на миллион» призналась, что даже со временем не смирилась со смертью единственного сына. «Часто говорили, мол, ещё же дочка осталась. Дочка, сын — это не взаимозаменяемые детали. Все время думаю, кем бы он был, каким бы он был? Он был моим другом. Он меня любил и уважал», — рассказала Татьяна в студии шоу.

Сын Татьяны Судец, Андрей
Сын Татьяны Судец, Андрей
Фото: стоп-кадр программы

Она добавила, что Андрей был очень чистоплотным. Поэтому когда мама Татьяны сообщила о том, что молодой человек не ночевал дома, она сразу почувствовала неладное. Домой прихожу, а мама мне говорит, что Андрей не ночевал. Он никогда нигде не ночевал в чужих местах, не мог второй день носить майку, чистюля невозможный. Иногда по три часа стоял под душем. Не переодеться он не мог. День нет, два нет. В милиции заявление не берут, мол, молодой парень, загулял», — поделилась Судец.

Татьяна Александровна добавила, что при этом ей приходилось идти на работу и там лучезарно улыбаться на камеру. Она рассказала, что убийц ее сына нашли сразу. Один из них надевал одежду сына. Всем преступникам дали по 15 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог