«Зачем унижать людей!» Жена Жигунова прошлась по Дмитрию Певцову

Виктория Ворожбит упрекнула актера в показной благотворительности.
Юлия Маркова
|
19 Июня 2022
Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит — фото
Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит
Фото: Личный архив

Дмитрий Певцов активно занимается благотворительностью. Актер помогает нуждающимся: дает концерты в пользу детей с онкологическими заболеваниями, оплачивает необходимые операции, поддерживает семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Однако возлюбленная Сергея Жигунова считает, что благие дела не терпят публичности. Виктория Ворожбит не понимает, почему Певцов рассказывает о каждом своем добром деле. Женщина утверждает, что лично знает немало людей, которые помогают людям, но при этом не освещают свою благотворительность.

 «Ну помогаешь ты людям, молодец. Курицу купил с миллионных доходов и детям йогурты. Возьми с полки пирожок и успокойся, хороший ты, хороший. Но нет. Надо фото. Вот смотрю я на это фото и представляю себе: «А теперь все выстроились вдоль стеночки, взяли в руки еду, улыбаемся, сейчас вылетит птичка». Ну это же испанский стыд какой-то! Зачем людей унижать такими снимками? Мелко!»

— заявила Жигунова.

Стоит отметить, что Певцов действительно часто в подробностях рассказывает о своей благотворительной деятельности. Но при этом артист как-то обмолвился, что не спешит делиться с поклонниками своими «подвигами».

«Это нужно больше даже мне. Непонятно, кто больше получает от этого дела, честно говоря. Ничего с собой, никакие «мерседесы» в могилу не унесешь. Это моя потребность, наверное, – участвовать в такого рода делах. Для меня это не является каким-то подвигом и поводом об этом рассказывать всем. Это нормально, если у меня есть возможность, есть силы и время поучаствовать в благотворительности, я обязан это делать», — высказался Дмитрий в одном из интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог