«Зачем так обнажаться в 65 лет?» Успенская шокировала фотосессией в «голых» платьях

Певица снова спровоцировала поклонников.
06 Декабря 2019
Instagram* Любови Успенской
Instagram* Любови Успенской

Любовь Успенская поделилась целой фотосессией в длинных платьях, которые объединяет одно — в них много прозрачной ткани, и артистка выглядит практически обнаженной. Успенская с удовольствием демонстрирует свою грудь и ноги.

«Вся натянута, глаза, как у китаянки», «Время берет свое, ничего не поделаешь. Зачем оголять тело в 65 лет? Бабушка уже, а все туда же!» — прокомментировали подписчики.

В свои 65 лет Любовь Успенская не устает удивлять своих поклонников. Она не только активно гастролирует, но и неизменно с большим удовольствием демонстрирует подписчикам свою фигуру, которую в таком возрасте многие предпочитают скрывать.

Недавно Успенская поделилась снимком из ванной, от которого многим станет жарко. Певица сфотографировала свое изображение в в стеклянной дверце — в полный рост и в обнаженном виде.

«Шикарная! А злопыхатели пусть отдыхают. Завидуйте молча!» «Фото бомбическое! Но в ее возрасте лучше остановить его для своих, а не выставлять голое тело на публику» — разделились мнения поклонников.

А недавно Любовь Успенская сделала провокационное фото с Валерием Меладзе. Артистка, выбравшая для выступления короткий наряд, позировала в обнимку с музыкантом, задрав на него свою ногу. При этом она едва не «засветила» места, которые на публике должны оставаться под одеждой. Валерий не был против предложенной Успенской провокации и поддержал своей рукой её ногу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог