Альбина, отвернись! Успенская без нижнего белья устроила провокацию с Меладзе

65-летняя артистка удивила раскованным поведением.
27 Октября 2019
Валерий Меладзе и Любовь Успенская
Валерий Меладзе и Любовь Успенская
Фото: @uspenskayalubov_official Instagram*

Любовь Успенская сделала провокационное фото с Валерием Меладзе за кулисами празднования 10-летия Crocus City Hall. Артистка, выбравшая для выступления короткий наряд, позировала в обнимку с музыкантом, задрав на него свою ногу. При этом она едва не «засветила» места, которые на публике должны оставаться под одеждой. Валерий не был против предложенной Успенской провокации и поддержал своей рукой её ногу.

Пикантности этому снимку придает недавнее признание Любови: артистка неожиданно для всех заявила о том, что отказалась от ношения нижнего белья. На съемках шоу «Бар в большом городе» Успенская призналась, что продолжает покупать себе красивые комплекты в салонах, но на публике теперь появляется в нарядах на голое тело.

Вряд ли на этот кадр будет приятно смотреть Альбине Джанабаевой, жене Валерия. Она, конечно, смирилась с тем, что её супруг — артист и ему по долгу службы приходится иногда тесно контактировать с другими женщинами. Но это фото может стать причиной для семейного конфликта в семье Меладзе.

Любовь, напомним, планирует в ближайшее время стать снова мамой. На днях исполнительница заявила о том, что думает предложить своей дочке стать донором яйцеклетки для процедуры ЭКО. Ранее артистка искала мужчину, которого хотела бы видеть отцом своего ребенка. Успенская говорила о том, что у неё на примете есть сразу несколько кандидатов, а вот свою дочку на этот рискованный шаг она, похоже, пока что не уговорила.

Татьяна, тем временем, проходит реабилитацию в Таиланде после перенесенных операций. Любовь рассчитывает, что теплый климат окажет хорошее влияние на процесс восстановления.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог