Зачем голодает Мария Берсенева?

«Я не могу отказать себе в чем-нибудь вкусненьком. Но здесь нужно соблюдать главное правило – всего чуть-чуть!».
Инга Шульга
|
21 Декабря 2012
Мария Берсенева
Мария Берсенева
Фото: Александр Куров

Мария Берсенева была приятно удивлена, когда узнала, что стала номинантом проекта TOP Beauty -10, который проводит портал 7 Дней.ru. По мнению поклонников Марии, она достойна занять первую строчку в номинации «самая красивая».

Актриса поблагодарила всех, кто отдал за нее голоса: «Спасибо! Прежде я себя не наблюдала ни в каких рейтингах». И поделилась с порталом 7 Дней.ru своими бьюти-секретами.

«Если я раньше могла обходиться домашним уходом, то теперь предпочитаю салонные процедуры, — рассказала Мария.

— Женщина после 30-ти лет лучше отдать себя в руки профессионального специалиста по красоте.

Для сохранения свежести и тонуса лица я делаю инъекции «гиалуронки». Гиалуроновая кислота — лучший друг современной женщины! Так же как и бриллианты!».

Основная задача гиалуроновой кислоты — распределение воды по всем тканям организма. Это вещество выполняет функцию губки. Всего одна молекула гиалуроновой кислоты способна связать до 500 молекул воды.

Если в организме недостаточно «гиалуронки», то в первую очередь это отражается на лице — кожа становится сухой, дряблой, появляются морщинки. Без воды кожа засыхает и превращается в «печеное яблоко».

«Некоторое время назад я решила избавиться от вредной привычки — курения, и поправилась на 12 килограммов, — продолжает Маша. — Сейчас уже сбросила 8. У меня нет никаких специальных диет. Я просто перестаю есть, точнее практически ничего не ем, разве что чай и фрукты.

Только такой кардинальный способ помогает мне скинуть лишний вес. Дополнительные килограммы не красят женщину, делают ее старше своих лет. Правда, голодные дни — это временное явление. Я люблю поесть и не могу отказать себе любимой в чем-нибудь вкусненьком. Но здесь нужно соблюдать главное правило стройной фигуры — всего чуть-чуть!».

Напоминаем, что наш проект продолжается. Победители TOP Beauty -10 — самые красивые и стильные знаменитости по версии читателей Портала 7 Дней.ru будут объявлены 25 декабря.

Отдайте свой голос любимой звезде! Правила конкурса и голосования здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог