«Забыть ту боль не в силах»: Луппиан впервые раскрыла правду про измену Боярского

Актриса не стала скрывать факта из постыдного прошлого.
Лариса Луппиан и Михаил Боярский - фото
Лариса Луппиан и Михаил Боярский
Фото: Соцсети

69-летняя Лариса Луппиан не раз признавалась, что ее брак с Михаилом Боярским складывался непросто. Однажды они даже оказались на грани развода из-за его измены. Однако стоит спросить о том же самом актера, как он принимается всё опровергать. Поклонники пары продолжали теряться в догадках, но Лариса Регинальдовна расставила все точки над «i» в ее отношениях с «главным мушкетером страны».

Луппиан, ныне возглавляющая Театр Ленсовета в Санкт-Петербурге, объяснила, что ее муж просто не хочет вспоминать тот постыдный факт из собственной биографии, потому и называет всё «уткой». А вот актриса, наоборот, до сих пор ничего не забыла, хоть и простила супруга.

«Наверное, он просто не помнит или делает вид, что не помнит. Ему так удобнее считать и говорить. Да, я хотела развестись, и только серьезная болезнь Миши остановила (артист страдал от приступов панкреатита). Я его простила раз и навсегда. Но ничего не забыла. Помню все до мельчайших подробностей в наших отношениях. Забыть ту боль, которую он причинил, я не в силах»,

— заявила Лариса Регинальдовна.

Если верить Луппиан, Боярский никогда не был идеальным мужем. Мало того, что в молодости его буквально осаждали поклонницы, так еще и характер у звезды «Трех мушкетеров» очень сложный, переменчивый.

«С Мишей жить трудно. И не каждой женщине это бы удалось. Вначале у него были огромные армии поклонниц. Но самая большая проблема — его постоянные смены настроения и намерений. У мужа, что называется, семь пятниц на неделе», 

— посетовала актриса в интервью «ЭГ».

Однако, несмотря на все разногласия, супруги вместе уже 45 лет, воспитали двух детей – Елизавету и Сергея, а теперь заботятся о внуках, которых у них четверо. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог