«За очень большие деньги»: Стас Пьеха заговорил об участии в шоу «Холостяк»

Артист рассказал, появится ли он в проекте.
Стас Пьеха - фото
Стас Пьеха
Фото: @wolfieha/instagram*

41-летния Стас Пьеха держит в тайне свою личную жизнь, но доподлинно известно, что на сегодняшний день певец свободен. Поэтому не удивительно, что поклонники артиста мечтают, чтобы он наконец-то нашел свою любовь, и прочат ему участие в популярном шоу «Холостяк». Однако исполнитель, как выяснилось, не горит желанием оказаться вожделенным трофеем для 25 красоток.

Пьеха рассказал, что ему уже не раз предлагали поучаствовать в проекте, героями которого становились Егор Крид, Тимур Батрутдинов и Тимати, но он каждый раз отказывался. Причина проста – певец не хочет строить отношения на глазах у телезрителей.

«В моей цепочке ценностей выставлять свою личную жизнь напоказ, заниматься этим в телевизоре — это брезгливо… Сама по себе история, когда 25 женщин борются за одного мужчину, какая-то патологичная. Природой так задумано, что мужчина добивается женщины. Когда наоборот, да еще и в таком количестве… Конструкция очень шаткая. Это очень странно, и это не для меня»,

— отметил исполнитель.

Между тем артист осознает, что «Холостяк» давно трансформировался в шоу, куда приходят ради пиара, и все участники лишь старательно играют на камеру, чтобы привлечь к себе внимание. Но даже такой вариант Пьехе не подходит.

«С другой стороны, почему бы за очень большие деньги не сделать вид, что я с кем-то хожу на свидания на Лазурном Берегу? Я понимаю, что все пиарятся на этом проекте. Тот, кто более цепкий, получает свою дозу пиара и строит карьеру, а не личную жизнь»,

— цитирует Стаса портал wmj.ru.

Напомним, новый сезон «Холостяка» должен выйти весной, и пока остается загадкой, кто станет героем проекта. Продюсеры программы лишь объявили, что на этот раз в шоу появятся двое звездных мужчин, а девушки получат возможность решать, за кого им бороться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог