«Решили его перевести»: Пьеха рассказал о жизни сына после скандала с избиением

Певец поделился последними новостями о наследнике.
Екатерина Нечаусова
|
22 Октября 2021
Стас Пьеха - фото
Стас Пьеха
Фото: @wolfieha/instagram*

Минувшим летом семилетний сын Стаса Пьехи оказался в центре громкого скандала – мальчика избила супруга известного футбольного арбитра Ирина Безбородова, снимавшая дачу рядом с его семьей. Наследник артиста долго оправлялся от полученных травм, а его родители грозили нападавшей уголовным наказанием.

Однако постепенно все утихло, тем более что с сентября у Пети начался новый этап в жизни – он пошел в первый класс. Но, как выяснилось, с учебой у сына Пьехи тоже возникли некоторые трудности, и родители уже успели перевести его в другую школу.

«Мы приняли решение перевести Петю в другую школу. Причины простые и банальные – новая школа находится в соседнем доме, там меньше учеников, да и Петя еще не успел «прикипеть» к прошлому учебному заведению так, чтобы переход его травмировал»,

— рассказал певец.

Артист отметил, что Пете новое учебное заведение нравится гораздо больше, и он без капризов встает по утрам. Пьеха похвастался, что сын успел получить первые пятерки за контрольные по русскому и математике.

«Программа новой школы показалась нам более интересной и насыщенной с точки зрения творчества, что сыну особенно нравится. Например, раз в неделю у ребят проходит день практики, когда они ничего не зубрят, а изучают наглядно – рисуют, ставят элементарные опыты, лепят… Учителю удалось завоевать его уважение и увлечь предметами. Это, кстати, видно и по оценкам – пару дней назад прошли первые контрольные по математике и русскому языку, с обеими Петя справился на отлично!»

— поделился певец в интервью «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог