«За базар ответишь?» Лолиту возмутило обвинение в фонограмме

Певица не сдержала эмоций.
25 Февраля 2020
Instagram* Лолиты Милявской

Лолита всегда умела проявить характер и постоять за себя в любой ситуации. Так, певица ни от кого не скрывала подробности скандального развода с Дмитрием Ивановым. Она предпочитает озвучивать свою точку зрения, а не страдать молча.

Точно так же она не смогла пройти мимо обвинения одной из поклонниц, которая заявила, что Лолита поет под фонограмму.

Артистка уехала в тур по Германии, где до 4 марта даст несколько концертов. Одно из таких выступлений Милявская опубликовала в своём блоге. Многих восхитило ее выступление. Но нашлись и те, кто жестко раскритиковал певица. «Как обычно, под фонограмму. Как-то услышала Лолиту вживую — пипец, нет голоса или была не в голосе», — прокомментировала одна из поклонниц.

Пропустить мимо ушей такие обвинения Милявская не смогла. «За базар отвечаешь?» — резко ответила она в ответ на обвинения в использовании фонограммы. Впрочем, на этом дискуссия закончилась.

Обида певицы понятна — она всегда выкладывалась на сцене на полную катушку. Недавно Лолите Милявской потребовалась помощь во время концерта МУЗ-ТВ в Кремле. Певица отработала своё выступление, а затем встретилась за кулисами с журналистами. Отвечая на вопросы представителей СМИ, артистка начала кашлять. Состояние Лолиты начало резко ухудшаться — приступ усиливался. В итоге добраться до гримёрки ей помогли ассистенты, ведь самостоятельно исполнительница не могла идти.

Позже выяснилось, что у Милявской случился аллергический приступ. Артистка рассказала, что эту реакцию вызвал химический дым со сцены. На этот случай у неё при себе всегда имеются антигистаминные препараты, которыми она сняла обострение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог