Юная принцесса Шарлотта написала трогательное письмо Диане

Дети Кейт Миддлтон растрогали фанатов до слез.
Письмо принцессы Шарлотты - фото
Письмо принцессы Шарлотты
Фото: instagram*.com/kensingtonroyal/

Юный принц Джордж, принцесса Шарлотта и малыш принц Луи привели в полное умиление своих фанатов. Дело в том, что все трое по случаю Дня матери, который в этом году в Британии празднуют 14 марта, написали послания своей покойной бабушке — принцессе Диане. Результаты их стараний были опубликованы на страничке Кенсингтонского дворца в Инстаграме*.

И все нашли творения детей Кейт Миддлтон чрезвычайно трогательными. Особенно растрогала всех 5-летняя принцесса Шарлотта. Она нарисовала на листке большое сердце, которое раскрасила яркими цветами, и написала:

«Дорогая бабушка Диана, в этот день я думаю о тебе. Я люблю тебя, а мой папа так по тебе скучает. С любовью Шарлотта».

Открытка принца Джорджа
Открытка принца Джорджа
Фото: https://www.instagram.com/kensingtonroyal/

Даже малыш Луи, которому нет еще и трех лет, тоже сделал, разумеется, с помощью мамы Кейт, свою поздравительную открытку. Он украсил ее готовыми наклейками в виде животных, бабочек и пчелок. А самую большую наклейку — сердце, он  раскрасил сам. Луи даже сумел собственноручно подписать под получившейся поделкой свое имя. И ничего, что буквы у него пока вышли дрожащими и кривоватыми: учитывая его возраст, это можно считать почти что «подвигом».

Что же касается 7-летнего принца Джорджа, то он, как самый старший, особенно постарался. Он не только написал текст, но и сопроводил его рисунком, на котором изобразил целый пейзаж – горы, цветы, большое дерево, птиц в небе и еще – ярко сияющее солнышко. Что же касается собственно письма, то в нем он, как и Шарлотта, признался в любви «бабушке Диане» и заверил, что ее не забывает.

Конечно, все понимают, что все трое детей Кейт, родившиеся много времени спустя после смерти принцессы Дианы, трагически погибшей в августа 1997-го, знают о существовании своей бабушки Дианы только со слов мамы и особенно папы. Ведь принц Уильям бережно хранит воспоминания о своей обожаемой матери, которую он потерял, когда ему было всего 14 лет, и постоянно говорит о ней — как публично, так и со своими детьми.

Открытка принца Луи - фото
Открытка принца Луи
Фото: .instagram.com/kensingtonroyal/

Как надеются фанаты, именно воспоминания о Диане, возможно, могут помочь Уильяму и Гарри помириться. Сейчас братья находятся в жестокой ссоре, обострившейся после скандального телеинтервью, которое Меган Маркл и принц Гарри дали Опре Уинфри. Однако оба брата, которые в настоящее время не общаются даже по телефону, насколько известно, намерены этим летом присутствовать на открытии памятника их матери Диане. И есть надежда, что, встретившись по такому поводу, они все же смогут хотя бы начать двигаться в сторону урегулирования своих разрушенных отношений.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог