Юная дочка Константина Меладзе покорила публику своей красотой

Лия поделилась редким фото со своим отцом.
08 Июля 2019
Константин Меладзе с дочкой Лией
Константин Меладзе с дочкой Лией
Фото: Instagram*.com
Лия Меладзе
Лия Меладзе
Фото: Instagram*.com

Константин Меладзе, несмотря то, что еще несколько лет назад ушел из семьи с тремя детьми, продолжает оставаться образцовым отцом. Он не прервал общение с двумя дочками и сыном, которых ему родила Яна Сумм. Младшему ребенку Меладзе — сыну Валерию 14 лет. Старшей дочь композитора старше его на пять лет. Алиса скрывает от посторонних подробности своей жизни, в отличие от младшей сестры.

15-летняя Лия является активным пользователем соцсетей. Недавно она обновила свою страницу, удалив все прежние фото и оставив только кадры из новой фотосессии, где она выглядит настоящей красавицей. В Сети обсуждают тот факт, что дочь Меладзе обладает модельными данными и легко могла бы построить успешную карьеру в этом бизнесе.

Падчерица Веры Брежневой мечтает стать певицей. Несколько лет назад у неё состоялся дебют на большой сцене и уже сейчас у неё есть небольшая армия поклонников.

Известно, что у Лии есть бойфренд. Она рассекретила его не так давно, этой весной. Дочка Меладзе влюблена в ровесника — финалиста украинского шоу «Голос. Дети» Влада Феничко. Она довольно часто делится в Сети совместными фото. Неудивительно, что Лия так рано начала пользоваться успехом у мальчиков. Учитывая внешние данные девочки, в будущем у неё точно не будет отбоя от женихов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог