«Только же грудь другой целовал»: Брежнева удивила идиллией с Меладзе

Певица отдыхает вместе с мужем в Мюнхене.
03 Июля 2019

Вера Брежнева и Константин Меладзе, вопреки всем слухам, проводят каникулы вместе. Певица поделилась моментом своего идиллического отпуска с мужем. Она сняла на видео прогулку на велорикше по парку в Мюнхене. На кадрах ролика артистка и продюсер улыбаются и выглядят очень счастливыми вместе.

Некоторых поклонников Веры, стоит отметить, удивила гармония, царящая в отношениях артистки с любимым. Ведь совсем недавно в прессе разгорелся громкий скандал из-за видео, где Меладзе якобы целует грудь неизвестной пышногрудой блондинки. Хотя Брежнева после высмеяла эту «новость», опровергнув обвинения в адрес мужа, многие фанаты успели поверить в правдивость слухов об интрижке продюсера.

«Только же он целовал грудь другой!?» — удивляется публика. На что артистка отвечает с юмором: «Это жизнь!» Свой ответ она сопроводила смайлом, чтобы на этот раз уже точно все поняли, что она высмеивает слухи о проблемах в браке. Да и какие измены могут быть в семье, где супруги так счастливы друг с другом, как на видео из Мюнхена.

Кстати, совсем недавно Вера выпустила песню под названием «Я не святая», в клипе к которой решила немного похулиганить. Она, похоже, устала от «правильного» образа. Новая композиция легла в основу видео, где 37-летняя Брежнева снялась в очень откровенном наряде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог