Внебрачный сын Валерия Меладзе растет красавчиком

Альбина Джанабаева впервые за долгое время показала 15-летнего Костю.
07 Июля 2019
Альбина Джанабаева с сыном Костей
Альбина Джанабаева с сыном Костей
Фото: @albinadzhanabaeva Instagram* Альбины Джанабаевой

Альбина Джанабаева радуется летним каникулам, кажется, больше, чем школьники. Для неё это единственная возможность провести отпуск с семьей, не отвлекаясь на работу. Вчера она посетила парк развлечений вместе с мужемВалерием Меладзе. А сегодня певица прокатилась со своим старшим сыном на лодке вдоль Лазурного берега. Причем 15-летний Костя сам сел за штурвал.

Внебрачный сын Меладзе избегает публичности. Редкие выходы в свет или съемки — вот всё, на что согласен Костя. Это вполне объяснимо: он не хочет становиться шоуменом или певцом. Как ни странно, его пока совсем не тянет в шоу-бизнес. Возможно, в будущем еще всё изменится? Пока его гораздо больше занимают точные науки, как, кстати, и его отца в юности.

Так или иначе появление снимков Кости спровоцировало обсуждение в СМИ о том, похож он на своего папу или нет? Почти все поклонники артиста пожимают плечами и говорят: «Совсем не похож на Меладзе. Мамина копия!» А как вы думаете?

Костя, напомним, появился на свет в 2004 году, когда Валерий был женат на Ирине, родившей ему трех дочерей. Тогда о романе Меладзе с Джанабаевой можно было только догадываться. Пара тщательно скрывала свою связь. Но, когда Косте исполнилось десять лет, их тайна была раскрыта. Валерий ушел от жены и женился на Альбине, которая вскоре родила второго сына, которого назвали Лукой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог