Юлия Высоцкая показала возмужавшего сына после инцидента с полицией
Петр взял лучшее от своих родителей.
25.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Где-то я читала, что перстеньки на мизинцах носят меньшинства...

    • > Бантик-6120
      #
      Бантик-6120, Нет, это не так, абсолютно.

  • #
    В своем поместье сына потеряли, смешно. А сразу нельзя было посмотреть. Вот у меня двушка, хрен где спрячешься, все под боком и никаких волнений и гостевых домов.

    • > Бабочка-2003
      #
      Бабочка-2003, вы меня насмешили про двушку, хоть настроение поднялось, а то кругом сплошной негатив, некоторые комменты лучше не читать

  • #
    Походу родителям до него особо нет дела, а спрятался потому что всё общение - лекции да нотации.

    • > Птичка-3708
      #
      Птичка-3708, А Вы в случае, если шестнадцатилетний сын приходит пьяным, не читаете лекции и нотации? Странно


  • #
    Никчемный обалдуй, будущая бездарность, тупо прожирающая деньги своих таких же родителей.

    • > Бабочка-2617
      #
      Бабочка-2617, да, уже в 16 лет у него поведение мажора

    • > Бабочка-2617
      #
      Бабочка-2617, правда Фотка редкая - что у него со ртом?

    • > Бабочка-2617
      #
      Бабочка-2617, чет вы разогнались без разбега, лейблы клеите. Ну бухнул парень в 16 лет, вы типа не бухали, моралист фигов!

  • #
    А он точно там, в домике для гостей, один был?

    • > Домик-7512
      #
      Домик-7512, А что это меняет? Он там был не один или пришел оттуда, где был не олдин?

  • #
    Получше фото мама не нашла? Такое тупое лицо получилось

    • > Винт-2982
      #
      Винт-2982, Наверное, это лучшее из всего, что нашла.

  • > Винт-2982
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Клинт Иствуд (Clint Eastwood) Клинт Иствуд (Clint Eastwood) актер, кинорежиссер, кинопродюсер, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +