Юлия Савичева рассказала всю правду об отношениях с Максимом Фадеевым

Певица встретилась с продюсером после долгого перерыва.
11 Ноября 2017
Юлия Савичева и Максим Фадеев
Юлия Савичева и Максим Фадеев
Фото: @yuliasavicheva Instagram* Юлии Савичевой

Не все звезды российского шоу-бизнеса позитивно отзываются о Максиме Фадееве. Чего только стоят многочисленные интервью Елены Темниковой, выдавшей «грязные» тайны сотрудничества с продюсером после ухода из группы Serebro. Последней решившейся на откровения о музыкальном деятеле стала Настасья Самбурская, затеявшая не так давно публичное разбирательство с «гнилым» Фадеевым. В то же время Юлия Савичева, которая уже много лет является его подопечной, придерживается противоположного мнения о Максиме. 

Сегодня Савичева рассказала о том, какую важную роль в её жизни играет Фадеев. Она бесконечно благодарна ему за поддержку. «Как же это замечательно вот так встречаться и разговаривать ни о чем и обо всем. Как приятно, что несмотря на график и усталость, есть человек, готовый отложить все дела на половину дня ради простого общения. Как я рада, что есть человек, вспыхивающий как факел, когда речь заходит о музыке и творчестве, готовый хоть сейчас сочинить песню, сразу снять клип, просто так, потому что это будет интересно. Как я рада, что есть человек с которым до сих пор очень легко дружить и работать. Сколько лет прошло, а ты все такой же, безбашенно-талантливый и позитивный!» — поделилась Юлия.

Напомним, в августе этого года Савичева стала впервые мамой: у неё родилась дочка Аня. Роды были засекречены и прошли в Португалии. Вернувшись в Россию, Юлия пообещала вернуться на сцену, но пока что певица не приняла участие ни в одном концерте. Поклонники ждут с нетерпением возвращения Юлии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог