Юлия Проскурякова показала фигуру в купальнике без фотошопа

Певица выступает за бодипозитив.
03 Августа 2019
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Фото: Социальные сети

Юлия Проскурякова не из тех звезд, кто «набивает» себе количество подписчиков в соцсети с помощью эффектных фото в бикини. Артистка рассказывает о своем творчестве, достижениях дочки Вероники и изредка о семейной жизни с Игорем Николаевым. Но Юлия, как и многие, любит пляжный отдых и иногда всё же показывается перед поклонниками в купальнике

Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова
Фото: Instagram*.com

Сейчас Проскурякова отдыхает на побережье Краснодарского края вместе со своей подругой. Накануне девушки резвились до глубокой ночи в караоке-баре, а сегодня продолжили импровизированный девичник уже на пляже.

Назло всем бодишеймерам певица показала себя в совершенно естественной позе — так, как выглядит большинство девушек на пляже. Ни «вытянутых» в фотошопе ног, ни искусственно созданной талии... Сидя на полотенце с початком кукурузы в руке, Юлия произвела на поклонников гораздо более приятное впечатление, чем многие модели, стремящиеся выглядеть идеально.

Забавно, что в тот же день похвасталась фигурой в купальнике и бывшая жена Николаева — Наташа Королева. Так совпало, что певица отдыхает на том же побережье, неподалеку от Юлии. Королева, в отличии от Проскуряковой, продемонстрировала фигуру в более раскованной позе. «Шахерезада Степановна на югах», — пошутила Наташа про свой образ. Певица, кстати, приехала на курорт с мужем Сергеем Глушко и сыном Архипом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог