Юлия Меньшова в шесть лет попыталась уйти из дома

В детстве телеведущая много времени проводила с бабушкой, с которой далеко не всегда находила общий язык.
11 Мая 2015
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: PersonaStars.com

Родители Юлии Меньшовой Владимир Меньшов и Вера Алентова расстались, когда девочке было три года, и сошлись, когда она уже пошла в школу. Однако в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» телеведущая призналась, что для нее эти четыре года их разрыва стали самым счастливым временем.

«Если я приходила к папе, весь его день был посвящен мне. <…> Конечно, я мечтала, что родители соединятся и мы станем жить счастливо. Но когда это произошло, никакого благолепия не наступило. И дело даже не в том, что из-за своего темперамента они часто и сильно ссорились. Просто мне стало доставаться гораздо меньше внимания», — отметила Меньшова.

По словам Юлии, родители были замкнуты друг на друге или на работе. А она много времени проводила с бабушкой, с которой далеко не всегда находила общий язык.

В тему: Юлия Меньшова отдохнула в Выборге вместе с семьей

«Мне было лет шесть, когда я заявила маме, вернувшейся после спектакля: «Хорошо, что ты пришла… А я вот как раз ухожу из дома!» — и стала демонстративно натягивать рейтузы.
Мама на это посмотрела и сказала: «Да? Ну что же, хорошо. Какие тебе вещи помочь собрать?» — вспомнила телеведущая.

Меньшова растерялась, какое-то время держалась, но потом зарыдала и сказала, что никуда не уходит. «Мама считала, прежде всего, недопустимым сам факт детского шантажа. Уверяю вас, что в нашей семье все друг друга любят, просто надо же еще уметь проявить эту любовь», — отметила звезда. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог