Юлия Меньшова рассказала об общей травме своей семьи

Прадед телеведущей остался с тремя детьми на руках и снова женился.
06 Мая 2015
Владимир Меньшов, Юлия Меньшова, Вера Алентова
Владимир Меньшов, Юлия Меньшова, Вера Алентова
Фото: РИА Новости

Юлия Меньшова не раз упоминала в интервью о строгом воспитании в своей семье. Несмотря на искреннюю взаимную любовь, родственники иногда просто не умели ее проявлять, считает телеведущая. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» она назвала истоки этой эмоциональной скованности, которая определила отношения в нескольких поколениях ее семьи.

По словам Меньшовой, это пошло от ее бабушки по линии Веры Алентовой. Она прожила полную трагедий жизнь, потеряла мать, когда ей не было и трех лет, и была очень закрытой и строгой.

«Я просто уверена, что смерть моей прабабушки стала нашей общей семейной травмой, которая «прострелила» несколько поколений», — заявила Меньшова.

В тему: Юлия Меньшова отдохнула в Выборге вместе с семьей

Прадед телеведущей остался с тремя детьми на руках и снова женился. Его новую супругу звали Павла Павловна, но ребята ее между собой называли Палка Палковна. В 16 лет бабушка Меньшовой поспешила уйти из дома и начались ее скитания по общежитиям и съемным углам. Маму звезды она родила во время войны, растила ее без мужа, жили они, по словам Юлии, почти в нищете, на грани голода.

«Маме рано пришлось стать самостоятельной. Но бабушка, не знавшая материнской нежности и ласки, видимо, так боялась ее «распустить», что даже целовала, только когда та спала… Ко мне бабушка относилась уже помягче», — отметила звезда.

Читайте подробнее в новом номере журнала «7 Дней» (в продаже с 6 мая). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог