Юлия Меньшова столкнулась с мистикой в квартире умершего отца

Артистка рассказала о своем визите в родительский дом.
Владимир Меньшов с дочерью Юлией — фото
Владимир Меньшов с дочерью Юлией
Фото: @juliavmenshova/instagram*

Юлия Меньшова посвятила трогательные строки своему отцу. Ведущая рассказала о подарке, который Владимир Меньшов получил от неё полгода назад.

Речь идет о настенном календаре со снимками из семейной фотосессии. По словам актрисы, режиссер был доволен, получив от неё такой сюрприз.

С этим календарем связан мистический случай, который произошел вчера, когда Юлия заехала на квартиру родителей. Меньшова обнаружила, что он «замер» на прошлом месяце (когда режиссер был госпитализирован в больницу). Она решила перевернуть страницу на следующий месяц и обнаружила там снимок, который стал символом её прощания с отцом. На фото лицо Меньшова находится не в фокусе и как бы размыто.

«Эта фотография теперь мне кажется символом нашего прощания. Папа растворяется в вечности любви. Далеко не только моей! Всех, кто сегодня горюет. Всех, кому он подарил радость, надежду и утешение своими фильмами. Всех, для кого стал примером человеческой искренности и цельности натуры»,

— написала Меньшова в Инстаграме*.

Юлия также подтвердила информацию о том, что прощание с её отцом пройдет завтра — 8 июля. Сначала будет организована гражданская панихида в Доме кино, затем пройдет отпевание в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Красном селе, а дальше он будет похоронен на Новодевичьем кладбище. Меньшова, кстати, сказала, что её отец в детстве часто там бывал. «Местом твоего упокоения станет кладбище, куда совсем мальчишкой ты приходил и, замирая от благоговения, читал имена на памятниках: Чехов, Станиславский, Шостакович… Теперь и ты в их ряду!» — обратилась Юлия к умершему отцу.

Состояние своей матери Веры Алентовой она по-прежнему не комментирует. Сегодня утром стало известно, что артистку якобы перевели в реанимацию. Из этого следует, что она, скорее всего, пропустит похороны своего супруга. Причиной смерти Меньшова, напомним, стали последствия коронавирусной инфекции. Алентова попала в больницу вслед за мужем с тем же диагнозом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог