«Реально до слез»: Меньшова показала место свиданий её родителей

Актриса поблагодарила неравнодушных людей за поддержку.
Фото: @juliavmenshova/instagram*

Юлия Меньшова рассказала о трогательной акции, которую в память о её отце устроило руководство кинотеатра «Художественный», где в юности проходили свидания родителей актрисы. Владимир Меньшов и Вера Алентова, по словам их дочери, часто в студенческие годы бывали там на киносеансах.

Актриса показала, что накануне на экране, расположенном на фасаде здания, на протяжении всего дня горела надпись: «Спасибо, Владимир Меньшов

Меньшова была тронута до глубины души, ведь с этим кинотеатром была связана часть её семейной истории.

«Как круто! Вчера весь день на фасаде отреставрированного кинотеатра «Художественный» висела эта надпись. Спасибо и тем, кто придумал эту «акцию», потому что она реально трогала до слез»,

— написала Меньшова в Инстаграме*.

Ранее в СМИ попали подробности болезни режиссера, которая привела к его смерти. Как выяснили журналисты, Меньшов заболел еще в мае этого года, но от госпитализации отказался. В конце июня ему стало резко хуже. Тест на ковид дал положительный результат и вскоре он оказался в больнице.

Вера Алентова попала в клинику вслед за мужем. Сегодня стало известно, что её состояние стабильно и, как утверждает продюсер Александр Литвинов, врачи недавно перевели её в обычную палату. Звучат предположения, что она может пропустить похороны мужа из-за болезни.

По официальной информации, прощание с Меньшовым пройдет 8 июля в Большом зале Доме кино, а после он будет похоронен на Новодевичьем кладбище.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог