Юлия Липницкая завершила спортивную карьеру

Олимпийская чемпионка сделала официальное заявление.
28 Августа 2017

Одна из самых юных олимпийских чемпионок нашей страны Юлия Липницкая завершила спортивную карьеру. Об этом прессе сообщила ее мать Даниэла Липницкая. 

«О своих планах завершить карьеру Юлия сообщила руководству федерации еще в апреле, сразу после возвращения из Европы, где она проходила трехмесячное лечение от анорексии, — цитирует маму фигуристки ТАСС. — Мы благодарны компании «Телеспорт», которая помогла Юлии в этот сложный момент. Отмечу, что сейчас дочь живет только на олимпийскую стипендию. Зарплату от федерации она не получает, хотя и находится в списочном составе сборной».

Заслуженный тренер СССР и России Татьяна Тарасова назвала Юлию настоящей звездой.

«Юлия — звезда! — рассказала она ТАСС. — Одни звезды светят долго, а другие вспыхнут, как сумасшедшие, и гаснут. Но она освещала все. Я хочу пожелать ей прекрасной жизни, она ее заслуживает, поскольку является очень хорошей, очень умной девочкой и очень доброй!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог