Юлия Ковальчук отмечает день рождения в Европе

Певица решила встретить свое 33-летие наедине с любимым мужем.
12 Ноября 2015
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

Сегодня известной певице и актрисе Юлии Ковальчук исполнилось 33 года. Виновницу торжества с самого утра поздравили коллеги и поклонники, пожелав ей и здоровья, и творческих успехов, и, конечно, счастливой семейной жизни. Увы, принять подарки именинница не может: Юля уехала из столицы, решив встретить свой личный новый год наедине с любимым мужем Алексеем Чумаковым

«Год у меня выдался насыщенный, проделана колоссальная работа, результатами которой я могу гордиться. Но, честно говоря, очень устала. Я не раз отмечала день рождения на сцене и за тысячи километров от дома, но в этом году буду просто отдыхать, и никаких дел! — говорит Ковальчук. — Мы с Лешей улетаем из Москвы, чтобы вдвоем отметить мой праздник». Певица уже поделилась с поклонниками фотографией с отдыха и подписала ее: «Мой рай». Где именно это место, точно не известно, но, судя по пейзажу, супруги сейчас в Испании, где у них есть собственное жилье.

День рождения для Юлии, по ее словам, — это время эмоционального наполнения и энергетической подзарядки. «Даже те, с кем редко удается пообщаться, вспоминают о тебе, поздравляют, делятся своим теплом, напоминают, что ты для них важен, дорог, нужен — признается именинница. — Все это создает невероятно позитивный поток энергии, который наполняет и воодушевляет меня на целый год вперед!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог