Юля Ковальчук и Алексей Чумаков решили пожить раздельно

Как знаменитые артисты избежали охлаждения в отношениях.
28 Октября 2015
Юля Ковальчук и Алексей Чумаков
«Мы честно сказали: «Ребята, если вы не хотите, чтобы по окончании съемок мы развелись, селите нас по отдельности». На фото Юля Ковальчук и Алексей Чумаков
Фото: КИНОКОМПАНИЯ ВАЙТМЕДИА

Юля Ковальчук и Алексей Чумаков приняли решение поменьше проводить времени вместе, потому что боятся надоесть друг другу.

«Во всех проектах, куда нас приглашают вдвоем, знают наше главное условие — у нас с Юлей должны быть разные гримерки. Это не зазнайство, не звездная болезнь. Любым людям нельзя находиться рядом друг с другом 24 часа в сутки. Это ненормально, это неправильно, — говорит Алексей Чумаков. — Ни с друзьями, ни с родителями, ни с любимой женой нельзя находиться круглые сутки, это убийство для отношений. Пример: мы снимались вместе с Юлей в романтической комедии «Срочно выйду замуж», которая, кстати, выйдет перед Новым годом в прокат. И понимая, что нам предстоит провести на площадке 30 дней, поставили условие: у каждого из нас должен быть свой гримваген. По этому поводу было много споров, продюсеры пытались призвать к нашей совести, потому что это не вписывалось в бюджет. Подразумевалось, что муж и жена мечтают получить уголок, где можно остаться вдвоем».

«Никто не знал, что у нас уже большой опыт совместной работы и от греха подальше нас лучше развести по разным комнаткам, — продолжает Юля Ковальчук. — Мы даже дома часто расходимся подальше друг от друга, чтобы прийти в себя. Поэтому мы честно сказали: «Ребята, если вы не хотите, чтобы по окончании съемок мы развелись, селите нас по отдельности».

К такому решению звездная пара пришла вполне осознанно — поженившиеся два года назад, Юля с Алексеем стараются уважать представление друг друга об отдыхе, которое у них несколько отличается. «У Юли есть директор Юра, очень веселый и шумный парень, есть стилист Анечка, они собираются все вместе, что-то обсуждают, болтают, слушают музыку. Ужас! — продолжает Алексей. — А в своем гримвагене я закроюсь изнутри, лягу почитаю или выключу свет и просто вздремну. Это нормальное мое состояние, этому уже никто не удивляется. Я могу спокойно уйти на второй этаж, когда к нам приезжают гости, и спуститься обратно через час. Такой вот интроверт».

Полностью эксклюзивное интервью Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог