Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков снова надели свадебные наряды

Супруги презентовали видео на совместную песню.
12 Октября 2018

Совсем недавно Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук отметили деревянную свадьбу — 5-летие своей официальной супружеской жизни. В этот день они собрали друзей в своем загородном доме в Подмосковье: коптили рыбу, играли в настольные игры... В общем, это были настоящие домашние посиделки.

А сегодня они представили новую совместную работу — клип на дуэтную песню «Включи во мне свет», которые записали в этом году. Это совершенно необыкновенное видео, ведь Юля и Алексей поют под водой!

Съемки проходили этим летом в одном из столичных бассейнов. Режиссером клипа выступил сам Чумаков. Он же кстати полностью сделал и монтаж. А вот сюжет супруги прорабатывали вместе, стараясь, чтобы видеоряд не только дополнил ролик, но и удвоил эмоции зрителей от песни.

Впрочем, бояться за здоровье и жизнь друг друга на съемках Чумакову и Ковальчук не пришлось — специалисты и дежурившие во время съемок врачи обеспечивали им полную безопасность. Да и снято было все далеко не с одного дубля. Звездам пришлось плавать под водой в свадебных нарядах почти целый день!

Кстати, песня эта была написана к 10-летию совместной жизни Юлии и Алексея. До свадьбы они были знакомы 6 лет, а жили вместе — 5.

«В этом году мы отметили 10 лет нашей семье, и для меня очень ценно, что звёзды так сложились, и появилась песня, которая близка именно нам! — говорит Ковальчук — Несмотря ни на какие жизненные препятствия и сложность наших характеров, я благодарна мужу, что мы всегда находим свет в наших отношениях. И мне бы хотелось пожелать всем девочкам, девушкам, женщинам ценить любовь, наслаждаться каждым днём, ведь главное: здесь и сейчас — вы вместе!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог