Красивое создание: Алексей Чумаков показал, как подросла его дочка

Певец опубликовал кадры прогулки с Амелией.
27 Июня 2018

Алексей Чумаков долго шел к тому, чтобы впервые стать отцом, поэтому он очень трепетно относится к родившейся в октябре прошлого года дочке. Любую свободную от работы минуту он проводит с Амелией. Певец с женой — Юлией Ковальчук пока не готовы делиться счастьем с посторонними и лицо малышки прячут от объектива камеры. Тем не менее, на днях Алексей поделился кадрами прогулки с восьмимесячной Амелией.

Дочка Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук
Дочка Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук
Фото: @alexchumakoff Instagram* Алексея Чумакова

В коротком ролике Чумаков пожелал всем родителям, чтобы их дети были здоровы и счастливы. Алексей трогательно называет свою дочку «красивым созданием». Судя по всему, Амелия растет копией своего папы, чем он особенно гордится. «Наверное, она больше похожа на меня. Еле уловимые Юлины черты иногда «проскакивают». А иногда так повернется — точно я. Часть носа, может быть, Юлина, а часть моя. Вот такой симбиоз. Очень красивый! Моя восточная кровь все-таки взяла верх. Дочь темненькая, глаза карие», — рассказывал  Алексей в интервью.

Напомним, что в последний день весны Чумаков и Ковальчук окрестили дочку. По случаю крестин, пара организовала праздничную вечеринку, на которую пригласила близких друзей из мира шоу-бизнеса. Не исключено, что скоро Юлия и Алексей отвезут малышку в Испанию, где у них есть дом у моря. Там же, кстати, певица пряталась от папарацци во время беременности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог