Юлия Бордовских отмечает 45-летие

5 июля известная российская телеведущая Юлия Бордовских празднует свой юбилей.
05 Июля 2014
Юлия Бордовских
Юлия Бордовских
Фото: Fotobank

5 июля известная российская телеведущая, кандидат в мастера спорта по баскетболу Юлия Бордовских празднует свой юбилей.

Юлия родилась в Самаре. Окончив факультет журналистики МГУ, работала на радио и телевидении. Была ведущей спортивных новостей, вела авторскую программу «Новый день с Юлией Бордовских», информационную программу «Страна и мир», ток-шоу «Короткие встречи», «Для тебя» и программу «Сегодня утром».

В 2002 году Бордовских попробовала себя в качестве актрисы – она исполнила главную роль в военном детективе «Солнечный удар» режиссера Рудольфа Фрунтова. В 2011 году Юлия вновь появилась на большом экране, сыграв в картине «Generation П».

Поддерживать себя в прекрасной форме Юлии помогает здоровый образ жизни, включающий правильное питание и спортивные тренировки. Подробностями своей системы упражнений и схемы питания она поделилась в книге «Фитнес с удовольствием», а два года спустя выпустила вторую книгу под названием «Фитнес для двоих».

В настоящее время Юлия Бордовских замужем за Алексеем Кравцовым, бизнесменом и президентом Союза конькобежцев России. У телеведущей есть двое детей: дочь Мария от гражданского супруга, банкира Ивана Бронова, которая родилась в 1999 году, и 5-летний сын Федор от Алексея Кравцова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог