Дмитрий Борисов отреагировал на предложение Барановской о женитьбе

У телеведущего не нашлось аргументов «против».
02 Июня 2020
Дмитрий Борисов и Юлия Барановская
Дмитрий Борисов и Юлия Барановская
Фото: Instagram*.com

Каждого мужчину, рядом с которым появляется Юлия Барановская, фанаты автоматически записывают в женихи ведущей. Накануне она провела день на благотворительной акции Первого канала с Дмитрием Борисовым. И тут же возникли слухи, что их связывают не только рабочие отношения. Более того, те, кто мечтает увидеть Юлию в свадебном платье, уже мысленно сосватали её Дмитрию.

Барановская, что интересно, не стала сразу отказываться от «возможности» сыграть свадьбу с Борисовым. Этот вопрос она переадресовала своему потенциальному жениху. «Дима, а ты хотел бы на мне жениться?» — поинтересовалась Юлия. Ведущий, не долго думая, решил устроить голосование: подходит ли ему Барановская. Самое интересное, что большая часть фанатов Дмитрия выступила за то, чтобы он сошёлся с Юлией.

Впрочем, это, конечно, всё шутки. Барановская тепло общается со всеми коллегами, и это вовсе не означает, что со всеми у неё тайный роман. Например, можно сбиться со счёта, сколько раз ей приписывали связь с Александром Гордоном. Он, между прочим, женат и воспитывает двух маленьких детей.

Юлия же обычно держит в секрете подробности своих романов. Однако известно, что последние два с половиной года она находилась в серьёзных отношениях. Всё было настолько серьёзно, что дети ведущей уже спланировали её свадьбу. Но недавно в этих отношениях была поставлена точка — и Барановская снова оказалась в поиске.

Что касается акции «Стань первым!», на которой и произошло неожиданное «сватовство», то в этом году мероприятие прошло не так масштабно, как обычно. В прошлые годы ведущие, спортсмены и актеры посещают реабилитационные центры и больницы по всей стране, организуют благотворительные концерты, дарят подарки. Звездный десант посетил уже десятки российских городов.

Ситуация с коронавирусом внесла в этом году свои коррективы, поэтому формат пришлось изменить. В Калугу по приглашению Администрации области в первый день лета Юлия Барановская и Дмитрий Борисов поехали вдвоем. Они посетили психоневрологическое отделение Калужской детской городской больницы, чтобы поддержать детей со сложными заболеваниями и поблагодарить медицинский персонал. Звезды привезли с собой не только хорошее настроение, но и подарки — игрушки, настольные игры, паззлы и электронные книги, а также бытовую технику для отделения больницы. Маленькие пациенты стали первыми зрителями нового мультфильма «Зебра в клеточку», который стартует на телеканале «О!», и увидели первую серию прямо в своих палатах. Гости приняли участие в подведении итогов конкурса детского рисунка и вручили награды победителям.

«Мы с Димой побывали в больнице, пообщались с детишками, поблагодарили врачей за их труд, вручили подарки. Мои дети Артем, Яна и Арсений записали видео для мальчика, Марка, который еще год назад не мог ходить, но врачам удалось поднять его на ноги. Передали ему пожелания скорейшего выздоровления и подарок – форму сборной России и футбольный мяч, чтобы в будущем он стал футболистом. Марк так радовался, не стал откладывать и стал играть в футбол прямо в палате. Эмоции, как всегда, переполняли, мне было очень приятно, что даже в таких условиях нам удалось подарить детям праздник и увидеть их искренние улыбки. А это, наверное, самое лучшее», — рассказала Барановская.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог