|
29 Ноября 2015
обсуждение
13 комментариев
#
Молодец она!
#
еще одна "звязда" взялась с жутким, скрипящим голосом
> Гость
#
<<> еще одна "звязда" взялась с жутким, скрипящим голосом>> Да, голос у нее противный. И хамоватая она какая-то. Без образования, наверное.
#
Включая программу Мужское-женское не перестаю удивляться кто позвал эту пропитую, прокуренную косноязычную, необразованную Барановскую вести программу???? Позор Первому каналу за такую "ведущую"!!!
> Игорь
#
<<> Включая программу Мужское-женское не перестаю удивляться кто позвал эту пропитую, прокуренную косноязычную, необразованную Барановскую вести программу???? Позор Первому каналу за такую "ведущую"!!!>> а видимо так и тянет каждый раз увидеть эту "пропитую, прокуренную, косноязычную, необразованную Барановскую", что все включаете, включаете и включаете передачу "Мужское и Женское":)))) Фрейд уже давно эту симптоматику описал...))))
#
А как вы определяете что она пропитая и прокуренная? У людей от рождения бывает хрипловатый и неприятный голос. Или вы про себе судите?
#
Да уж 100 раз показала всю семью! И на премьере мультфильма, и на кулинарном шоу, и на спортивных соревнованиях - везде мы видели эту семью! Мы не против, дети очень милые, но "не часто балует такими фото" - не про нее:)
#
Вот и вылезла еще одна звезда, за счет знаменитого мужа Аршавина. Ждем новых звед после звездных браков.
> Гость
#
<<> Вот и вылезла еще одна звезда, за счет знаменитого мужа Аршавина. > Ждем новых звед после звездных браков.>> конечно... надо же чтоб после замужества с известным мужем жены в грязи валялись, по стенке размазаны были, и вообще в ничтожество превратились.... А так, молодая, сама старается чего то достичь в жизни ( и вот не надо руководство первого канала держать уж совсем за идиотов:))) или во вашему только Вы достойны эфиров?))), не ноет о несчастной судьбе а показывает другим женщинам что жизнь после развода вполне может быть и не хуже чем была!!! что ж вы так узко мыслите? а уж про прокуренный и пропитой голос... просто нет слов - так и хочется спросить - лично пьяную ее таскали? или закурить давали?
> Гость
#
> Браво, браво, браво!!! Восхищаюсь этой женщиной. Не опустилась. Живет интересно, воспитывает троих детей. Молодец!
#
Юля счастья и побед! С Днём матери!
#
А мне она очень нравиться. Вы не судите, да не судимы будете. Столько негатива и зла. Совершенно без повода. Молодчинка она большая!
#
А мне она очень приятна. Могла бы припеваючи на алименты от Аршавина жить. Юля, своим примером заражает оптимизмом. Пытается сама чего-нибудь достичь и самореализоваться. Понятно, что всем она не может нравится. В нашем обществе это нормально. Но то, что многие знают, кто такая Юлия Барановская, уже успех. И помимо работы, столько внимания пытается детям уделять. Просто молодец!!! А лет через 5-7 все забудут, что она бывшая гражданская жена Аршавина (может и раньше).
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Юлия Паршута
автор, актриса, композитор, певица