Юлия Барановская бросила вызов Ксении Собчак

Ведущая Первого канала, похоже, совсем не волнуется из-за появления конкурентки.
05 Февраля 2020
Ксения Собчак
Фото: Инстаграм*

В начале этой недели стало известно о том, что Ксения Собчак всё-таки получила работу на Первом канале. Она займет кресло ведущей шоу «Док-Ток», куда её пригласили работать в паре с Александром Гордоном. При этом он не собирается уходить из программы «Мужское/Женское», где его соведущей является Юлия Барановская.

Барановская, похоже, совсем не волнуется из-за появления конкурентки в лице Собчак. За шесть лет работы на ТВ Юлия приобрела армию поклонников. «Гордон и вы — разве бывает дуэты лучше? Нет», — хвалят в Сети работу ведущей. Барановская заявила, что полностью согласна с этим. Выглядит так, как будто Ксении бросили вызов! У Юлии, кстати, нет повода для переживаний ещё и потому, что у её шоу очень высокие рейтинги — настолько, что руководство Первого канала на днях поменяло сетку вещания. «Мужское/Женское» теперь выходит в эфир дважды в день.

Юлия Барановская и Александр Гордон
Юлия Барановская и Александр Гордон
Фото: Социальные сети

Что касается Собчак, то она договаривалась об авторском шоу на главном канале страны почти три года. Почему переговоры ведущей с руководством настолько затянулись, никто не знает. Ранее ходили слухи, что Ксения запросила слишком высокий гонорар. Однако сама ведущая отрицает, что не могла пробиться на Первый из-за финансовых разногласий.

О новой работе телезвезда объявила с помощью провокационного видео, снятого её мужем Константином Богомоловым. В нём Собчак не только предстала обнажённой, но ещё и «подколола» Андрея Малахова, покинувшего канал летом 2017 года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог