«Ты — целая вселенная»: Караулова публично призналась Фадееву в чувствах

Певица поделилась откровением об отношениях с продюсером.
28 Августа 2020
Юлианна Караулова и Максим Фадеев
Фото: Социальные сети

Юлианна Караулова не устаёт благодарить Максима Фадеева за записанный недавно дуэт. Певица рассказала поклонникам, что в начале карьеры и подумать не могла, что однажды будет сотрудничать с артистом такой величины. «Если бы мне 15 лет назад, когда я робко переминалась с ноги на ногу на кастинге «Фабрики звезд», сказали, что артист, под крыло которого я мечтала попасть, запишет со мной дуэт, я бы, конечно, ни за что не поверила», — признаётся Караулова.

У певицы особенные отношения с продюсером. Нет, речи о тайном романе, конечно, не идёт. Но Юлианна испытывает к своему наставнику очень сильные и глубокие чувства. О своих эмоциях Караулова подробно рассказала Фадееву в личной беседе. Она кратко резюмировала сказанное для публики.

Певица сделала трогательное признание. «Макс, спасибо тебе за твою невероятную энергию и мощь, — обратилась певица к продюсеру. — Говорила тебе лично и напишу тут. Ты — целая вселенная!»

Караулова, напомним, живет в в гражданском браке с Андреем Черных. В конце 2016 года певица получила от своего возлюбленного предложение руки и сердца. Однако свободного времени для проведения свадьбы у Карауловой не нашлось. Что касается Фадеева, то он уже много лет счастливо женат. Недавно он поделился архивным фото со своей супругой Натальей. Последние пару лет в СМИ регулярно попадают слухи о том, что Фадеев не хранит верность жене. Однако идиллические отношения пары опровергают сплетни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог