Юлианна Караулова привела фанатов в недоумение покупкой нового автомобиля

Певица приобрела роскошный джип.
14 Июля 2018
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
Фото: @yulianna_karaulova Instagram*

Юлианна Караулова стала хозяйкой нового роскошного джипа. Фотографией приобретенного автомобиля певица похвасталась в микроблоге. Сейчас Юлианна выбирает «имя» для своего нового друга, с чем попросила помочь поклонников. Певица также объяснила, для чего придумывает ласковое обращение к «железному коню». 

«Знакомьтесь: моя новая «малышка», — прокомментировала покупку Караулова. — Не могу налюбоваться. Фантастический корабль просто! Давайте вместе придумаем имя? Как назовешь, так и поплывет!»

Стоит отметить, что автомобиль — не из дешевых. В базовой комплектации такая машина стоит примерно 4,5 миллиона рублей. Однако у Юлианны, очевидно, не самая «простая» версия джипа. Стоит отметить, что поклонники пришли в некоторое недоумение, узнав о покупке певицы. «Зачем тебе такое огромное авто? У тебя же пока нет большой семьи...», «Машина не великовата для девушки?», «Хвастаться некрасиво и глупо», «Лучше бы помогла деткам нуждающимся», «Купила и молчала бы, зачем народ злить?» — негодуют пользователи Сети.

Такой же автомобиль только черного цвета недавно приобрела Анна Хилькевич. Актриса, кстати, тогда также подверглась бурной критике в Сети. Но Анна тогда объяснила свой выбор просто: «У меня нет комплексов. Просто у меня большая семья, много друзей и много вещей! Так что в моем случае размер имеет значение. А еще в такой машине легко спрятаться от чужих глаз».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог