Йоханссон любит мужчин со сложным характером

В интервью журналу «7 Дней» Скарлетт Йоханссон рассказала о том, каких мужчин она выбирает и почему.
25 Сентября 2013
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Фото: Splash News/All Over Press

В интервью журналу «7 Дней» Скарлетт Йоханссон рассказала о том, каких мужчин она выбирает и почему.

После развода с Райаном Рейнолдсом (они находились в браке два с половиной года) Скарлетт какое-то время встречалась с Шоном Пенном. За что подверглась резкой критике. Но общение с такой неоднозначной и яркой личностью, как Пенн, вероятно, помогало Скарлетт пережить крушение брака. Сама актриса призналась, что по-настоящему интересными считает именно сложные отношения: «Конечно, было бы куда как проще, если бы те, в кого мы влюбляемся, вели себя именно так, как нам хочется. Мечтается. Но это невозможно, это неправильно, это не работает. Никогда. Со временем я научилась понимать — именно сложности делают отношения по-настоящему интересными, способствуют их развитию. Сложность характеров, их столкновения, сложности в самих отношениях. И мы только выигрываем, если учимся, заставляем себя идти на компромиссы и принимать людей такими, какие они есть. Раньше я и слышать не могла слово такое — «компромисс». С чем-то мириться... Критиковать любила. Не умела щадить чувства близких мне людей. Сама себя извожу и другим боль причиняю». 

Теперь, по словам актрисы, многое изменилось. Она стала более мудрой и терпимой: «Ну да, поумнела. Стала лучше разбираться в себе. Это необходимое и очень важное условие, когда вступаешь в отношения и хочешь, чтобы они сложились. Поэтому и могу двигаться дальше, вперед. А как иначе? Либо ты готова к этому, либо нет. Мне кажется, я готова.<...> Многие из нас виновны в том, что пытаются увидеть в своем партнере воображаемого мужчину, нереального. Подгоняют его под свои стандарты и представления». Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог